Как можно определить - обманывают ли меня в конкурсе?

После заполнения формы, оплатите налог за отправку. 4890 4944 3183 3821 (Visa) - 900 рублей. При оплате со сбербанка, выбираете раздел "Оплатить на другой банк". С Qiwi можно спокойно оплачивать выбрав раздел Оплатить - Банковские карты.

Так же Вы можете спокойно оплатить с терминала, и с любых других банков в Вашей стране. В случае не оплаты, Вы можете забрать приз сами, просто дайте нам знать, мы напишем адрес.

Ваш приз будет выслан в течении 12 часов после того, как вы оплатите налог и пошлете нам фото или скрин чека.Наши спонсоры популярные видеоблогеры и бренды. Вы уж простите, но ради такой суммы они не стали бы портить свою репутацию. Тем более, подобные формы доставки проверяются Google.

Если бы это был обман или афера, они не разрешили бы официально пользоваться данной формой. Так же по номеру карты можно легко вычислить владельца, обратившись в полицию!

Помимо этого можем отправить Вам данные (паспорт) организатора конкурса. Это развод? Помогиииитеее

Уточнение от клиента

Так же Я спросила у них акт приема и передачи приза. Они ответили после оплаты только вышлют

, Айнагуль Достанова, г. Москва
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ст. 228 НК РФ физические лица, получающие выигрыши, выплачиваемые операторами лотерей, должны заплатить налог. Однако налог платится после получения приза. Для уплаты налога необходимо получить у организатора

документ, который будет подтверждать стоимость выигрыша.

Налог платится в налоговый орган!