Какие именно дни в январе оплачиваются по двойному тарифу при работе по графику?

Здравствуйте. Я работаю по графику сутки через трое стабильно. Какие именно дни в январе оплачиваются по двойному тарифу?

, Тамара, г. Воронеж
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Я работаю по графику сутки через трое стабильно. Какие именно дни в январе оплачиваются по двойному тарифу?

Добрый вечер Тамара!

На основании «Производственного календаря на 2018 год. Праздничными днями в январе считаются следующие дни: 1, 2, 3, 4, 5 и 8 января

Перенос в 2018 году следующих выходных дней:

с субботы 6 января на пятницу 9 марта

с воскресенья 7 января на среду 2 мая

С уважением, юрист Соболев Евгений