Как получить разрешение от FIFA на использование товарного знака при изготовлении ювелирных изделий?

Здравствуйте.

Я индивидуальный предприниматель. Занимаюсь производством ювелирных изделий. У нас есть возможность изготавливать значки с официальной символикой. Как мне получить разрешение от FIFA на использование товарного знака?

  • IMG_20180209_145636
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! вы можете запросить разрешение на использование их символики, но чаще всего они отказывают, т.к. имеют свой рынок сбыта и продаж. Чтобы запросить разрешение обратитесь по ссылке: https://www.fifadigitalarchive...