Как вернуть неработающие колонки в магазин ДНС?

Приобрели колонки в обычном магазине, при включении они не работают как вернуть их обратно?ейронная сеть, которая обучалась на базе данных из более чем 100 тысяч вопросов. Классический юрист может ответить максимум на 15-20 вопросов в день, рассказывают создатели Федора, а робот - на тысячи обращений, причем максимально подробно."Это первая подобная технология с элементами искусственного интеллекта и машинного обучения, у которого нет аналогов в юридической индустрии", рассказывают администраторы сайта. Важное преимущество Федора перед обычными программами (а также, что греха таить, некоторыми людьми с дипломами юриста) - он понимает вопрос, сформулированный на простом человеческом языке. Написать о своей проблеме можно с ошибками, даже вкратце. Например, "как вернуть сломанный телефон". Робот поймет. Менее чем через секунду он предоставит развернутый ответ с перечислением прав человека в его ситуации, а также статей закона. То есть, по словам модераторов, это именно юридическая консультаци

, чвапывапр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь  с письменной претензией, указывайте недостаток который был Вами выявлен и требуйте возврат денежных средств. Срок рассмотрения требований в данном случае составляет  10 дней. Если будете требовать обмен товара на качественный,  то срок составляет 7 дней и он  может быть продлен до 20 дней при условии необходимости проведения проверки качества товара.

В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Обратитесь к продавцу с претензией.