Как получить доверенность от гражданина США на получение почтовой посылки?

доверенность на получение почтовой посылки от иностранного гражданина. мне нужно получить посылку которая пришла в Россию на имя моего родственника.(гражданин США)

, Александр, г. Йошкар-Ола
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Для оформления доверенности Ваш родственник должен лично обратиться к нотариусу по месту своего нахождения. Кроме того нотариусу понадобиться представить Ваши полные паспортные данные — они должны быть прописаны в доверенности. Также в доверенности должно быть указано — какие именно конкретные действия Ваш родственник доверяет Вам совершать. Затем доверенность необходимо будет передать (или переслать) Вам, и только после этого — имея на руках доверенность и паспорт, Вы сможете получить посылку..

Денис Габдрахманов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Гражданин США должен обратиться в один из Консульских отделов Посольства России в США, уплатить консульский сбор, после чего представитель Консульства составит и удостоверит ему доверенность. Всё нужно согласовать заренее по электронной почте.