По какой причине СБ меня не приняла на работу?

Работал в "Связной",а точнее проходил стажировку,уволили "Не прошел службу безопасности". Судимости и Административных нарушений нет,приводов в полиции нет,не служил в армии(20 лет) и имеется военный билет. Хотелось бы узнать по каким причинам меня могли не принять

на работу.

, Сергей Суворов, г. Тында
Андрей Севрюков
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Возможно проверяли отзывы с предыдущего места работы (если было), кредитную историю. Возможна не подтвердилась информация, которую Вы предоставляли при приеме на работу. Уточните критерии отбора на должность. Сделайте письменный запрос или попросите письменный отказ. Вам подготовят ответ, который Вы вправе будете обжаловать в трудовой инспекции. Запрос составляется в произвольной форме. Глава 11 Трудового кодекса РФ.