Как действовать,если сантехники в ТСЖ не реагируют на вызов в течение 2 дней?

Привет! Я живу в таунхаусе , потекла во дворе под землей труба, жду сантехников с ТСЖ уже 2 суток, вчера написал официальное им заявление в офисе что такая беда, никого нет, я уже нанял человека но хотелось бы наказать за скотство армянское ТСЖ и разжевать мне пункт в квитанции:

Содержание жилищного помещения за которое я плачу 900р в месяц! Спасиб!

Ваши услуги 89 рублей оплатил

, Сергей, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Как правило за внешние коммуникации, в частности водопровод, то есть расположенные вне стен здания, ответственность несет эксплуатационная служба Водоканала. Вы это можете выяснить у своей управляющей компании. Как вы пишете, у вас в квитанции плата взимается за содержание жилого помещения, то есть это внутренние сети. Зона ответственности видимо разная. Удачи! С уважением, С.Баландин