Можно ли забрать свои вещи из комнаты,если договор аренды не был заключен?

Снимал комнату без договора на словах за определённую плату! но за 1 месяц не удалось заплатить! и нас попросили съехать! мы оставили в залог стир. машину и кресло ! могу ли прийти и просто забрать свои вещи т.к договора на аренду не было?

, Артём, г. Санкт-Петербург
Екатерина Валерьевна
Юрист, г. Москва

Вы пробовали это сделать ?  Возможно арендодатель не против?  У вас есть документы на   стир. машину  и кресло?