Гарантийное письмо

как правильно оформить гарантийное письмо о приеме на работу (человек находится в местах лишения свободы и идет на условно-досрочное освобождение) Спасибо!

, Татьяна, г. Калининград
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

Как таковой утвержденной формы гарантийного письма не существует. Как правило, такое письмо пишется на фирменном бланке предприятия с указанием контактных данных. В письме указывается должность, на которую Вас возьмут, заработная плата и иные платежи, условия. Все это визируется главбухом предприятия и подписывается руководителем.