Куда обратиться по факту нахождения сотрудника на работе в состоянии алкогольного опьянения?

Куда обращаться если сотрудник администрации муниципального района находится в стояние алкогольного опьянения? В местные органы думаю обращаться бесполезно. Спасибо.

, Рахима, г. Сибай
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Нахождение на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения  может послужить основанием для увольнения. Сообщите  о таком сотруднике его непосредственному руководству, руководителю органа гос.власти где работает такой сотрудник.