Где получить справку о величине нанесенного ущерба?

здравствуйте разбили окно личность хулигана установлена он задержан приехала группа опросили сфотографировали взяли объяснения в полиции просят справку о нанесенном ущербе

, александр, г. Саратов
Дмитрий Иванов
Юрист, г. Челябинск

Вы можете обратиться к ремонтной компании и попросить предварительный счет на устранение Вашей проблемы. Он фактически и будет справкой об ущербе