Каковы последствия отказа от заказа в интернет-магазине?

Здравствуйте у меня вопрос я заходила на сайт agroderm и написала номер брата и они звонили и сказали насчёт заказа и он сказал мне они звонить мне все время поговори я разговоривала я сказала что отменяю заказ они сказали хорошо но емузыка ещё раз позвонили почему ? Они может от меня деньги требовать будет

Я там написала номер и имя и все больше не чего

Я боюсь просто

Они от меня будет требовать штраф

, Аа, г. Москва
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей»:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Оформите отказ на сайте, штраф с вас никто не потребует