Что означает соглашение по поводу алиментов?

Здравствуйте у меня такой вопрос. я плачу самостоятельно алименты. жена бывшая собирает справки на детское пособие ей сказали что с банка распечатка не подойдет надо соглашение. Что за соглашения и как его сделать?

, Сергей, г. Таганрог
Айрат Камалетдинов
Адвокат, г. Казань

Добрый вечер.

Соглашение о содержание ребенка родителями, как правило, находящимися в разводе.

Форма свободная с соблюдением некоторых основных условий — такой договор можем подготовить.

Сергей
Клиент, г. Таганрог

Какие там условия? и что это будет стоить?

Составление соглашения для подписания по Вашим сведениям и документам — 1000 рублей. Срок — в течение суток после предоставления необходимых сведений.