Заказчик не собирается выплачивать деньги

Здравствуйте!!подскажите пожалуйста мой микроавтобус работал на организацию по договору,есть путевые листы с отметками,но мастер который подписывал путевки уволился.Есть ли вообще какие то шансы взыскать деньги с этой организации.И вообще договор играет какую то роль или это чисто формальность.

, Ирина, г. Пермь
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Ирина! Конечно, в любом случае  договор играет большую роль, но если он грамотно составлен.

Совет: срочно обратитесь с документами на консультацию к юристу. Свяжитесь с нами, поможем. тел;89048445870.
Прошу
Вас оценить ответ. Заранее благодарю.