Какое наказание грозит, если сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе?

Совершил наезд на пешеходном переходе ребёнку 11 лет из травм вывих пальца ноги, покинул место ДТП для того что бы отвезти ребёнка в больницу, родители претензий не имеют, что мне грозит штраф или лишение прав

, Алексей, г. Новый Уренгой
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В данном случае все зависит от действий сотрудника ГИБДД. Если он составит протокол по ст.12.27 КоАП то грозит лишение прав.Но  протокол составляют не всегда в таких случаях. Далее после установления степени тяжести телесных повреждений могут составить протокол по ст.12.24 КоАП