Как подтвердить РВП, если не работаешь, а проживаешь на пенсию из Германии?

Моя тетя приехали с мужем из Германии и получили РВП. Объясните нам вот это "9. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание. Указанное уведомление и прилагаемые к нему документы могут быть представлены в форме электронных документов. В случае, если иностранный гражданин желает подтвердить размер и источник дохода посредством представления копии налоговой декларации, данный иностранный гражданин вправе не представлять указанный документ в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции. В этом случае копия налоговой декларации запрашивается в налоговом органе по месту учета иностранного гражданина территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере миграции самостоятельно на основании уведомления данного иностранного гражданина о подтверждении своего проживания в Российской Федерации.

(в ред. Федеральных законов от 27.07.2010 N 227-ФЗ, от 01.07.2011 N 169-ФЗ)" Если они не работают, а живут на пенсию мужа получаемую в Германии

, Юлия, г. Стерлитамак
Сергей Лунёв
Адвокат, г. Липецк

Юлия, просто к уведомлению о подтверждении проживания нужно приложить выписку из банковского счёта, на который перечисляется пенсия, и её нотариально заверенный перевод с немецкого языка, а также копию свидетельства о браке и её нотариально заверенный перевод (если свидетельство не на русском языке). Полагаю, что такая схема будет вполне достаточной для отсутствия к Вашим родственникам претензий со стороны миграционного органа.

Юлия
Клиент, г. Стерлитамак

Т.е. не нужны справки о доходах "с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа" ???