Куда следует обращаться при угрозах уголовным делом?

Будет выполнено именно так, что ты окажешься ГОРОДСКИМ ПЕДОФИЛОМ, предлагающим детям секс и насилующих детей! и фото будет тому подтверждением!

Такая сообщения присилают как действать

, Рустам, г. Казань
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Обратитесь с заявлением к участковому уполномоченному полиции по месту своего жительства.

Рустам
Клиент, г. Казань

Я не думаю что они будут какие-то мери принят. Потому что я обратился по другим вопросом и результат 0

Понимаете суть в том, что такими вопросами занимается только полиция. Конечно их трудно заставить работать. Но другого варианта нет. Обращаетесь, они проводят проверку и скорее всего по Вашему заявлению вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обжалуйте это решение в прокуратуру или суд, потом снова вынесут и снова обжалуйте. Я думаю Вы поняли порядок действий.