Как составить апелляционную жалобу на решение суда студенту юридического факультета для задания?

Здравствуйте!

Не могли бы вы мне помочь в составлении апелляционной жалобы на решение суда(прикреплены файлы ниже)

Учусь не на юридическом факультете.Не могу справиться

Или не могли бы вы выслать официальный шаблон данной жалобы

Спасибо большое !

  • image_rest_5a6d75ff574f73.67509313
    .jpg
  • image_rest_5a6d75ff6bf720.61679678
    .jpg
, Алексей, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алексей!

Не могли бы вы мне помочь в составлении апелляционной жалобы на решение суда(прикреплены файлы ниже)

Конечно мы можем Вам помочь в выполнении задания. Для этого рекомендую разместить заявку на изготовление документа.

А что касается:

Или не могли бы вы выслать официальный шаблон данной жалобы

образец, шаблон можете найти самостоятельно на просторах интернета.

В настоящий момент прикрепленных файлов нет, попробуйте еще раз прикрепить.

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

Данная помощь платная ?

Да, составление документов является платной услугой.