Какую квартиру должны выдать сироте, стоящей в очереди?

Я сирота стою на очереди , у меня есть сын 5 лет . Какую квартиру мне положено однокомнатную или двухкомнатную ? Имел ли значение пол ребёнка , так как мы разнополые ?

, Екатерина, г. Узловая
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Жилье вам будет предоставлено, исходя из норм предоставления жилья в вашем регионе в расчете на вас. Ваш ребенок не относится к сиротам, поэтому на льготное жилье права не имеет.