Что грозит за расклейку объявлений в неположенном месте и каковы последствия?

Здравствуйте! Ситуация такова, одна фирма несколько раз в месяц расклеивает свои объявления у нас в подъезде на каждом этаже на щитки от света. Также все время приклеивают на номер моего почтового ящика, звонила им, просила прекратить и привести мой ящик в порядок. Ничего не изменилось все так же клеят, портят мой почтовый ящик и щитки в подъезде. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться.

  • IMG_20180108_130525
    .jpg
, Татьяна, г. Смоленск
Андрей Третьяк
Юрист

Обратитесь к участковому инспектору !!!