Как оформить отказ от страховки при покупке телефона в рассрочку?

Здравствуйте, вчера я приобрела в евро сети телефон в рассрочку от бонка хом кредит .не предупредив они оформили страховку ,могу ли я от нее отказаться через пару дней после покупки и что мне нужно для этого сделать?

но почему то на документах написано вроде кредит хотя я брала в рассрочку

  • 1Uui2PsIevE
    .jpg
  • BcAF9xh54Zg
    .jpg
  • C-X2oQQLXwE
    .jpg
  • el1oswvElqg
    .jpg
  • H5pgoeMRYtI
    .jpg
  • lMxRpAIC-oM
    .jpg
  • SBufTp0EYZI
    .jpg
  • UDMrN-sBf1s
    .jpg
, Нина, г. Сыктывкар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Нина!

У Вас была возможность перед подписанием договора ознакомиться со всеми условиями, в том числе с условиями страхования и расторжения договора.

Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос — надо смотреть документы и в частности договор страхования.

По поводу расторжения договора страхования надо обращаться с заявлением о расторжении договора в страховую компанию. Возможно у Вас установлен срок, равный 14 дням и это должно быть отражено в договоре.