Как можно отсудить у дочери жилье, которое полагается по закону?

дочь выгнала мать из квартиры в которой она прописана с правом на жилье. Что нам делать какой из этих образцов заявлений нам подойдет. хотим самостоятельно составить заявление.

, татьяна, г. Новокузнецк
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день!.. Вы вправе обратиться с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.