Как отменить административный штраф, если нарушения не было?

Произошла такая ситуация живём с мужем и ребёнком в общаге соседи алкаши . с 8-9 декабря соседка вызвала на нас с мужем полицию с заявлением то что мы шумим и у нас громка играет музыка мы об вызове полиции были не вкурсе и вели себя так как и в тот момент когда на нас соседка вызывала милицию . по приезду милиции не чего не изменилось к нам в двери постучался сотрудник полиции и спросил что у нас случилось так как он слушал из начальной под дверью не музыки не чего не было ребёнок спал ребенку 1,8 ... Полиция нам сказала что все хорошо и отпустила нас . счас мне за этот день из администрации города дали штраф 800 рублей по факту написанного заявления . как мне даказать что мы правы чтоб нам не платить ?

, дарья, г. Ковров
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Произошла такая ситуация живём с мужем и ребёнком в общаге соседи алкаши. с 8-9 декабря соседка вызвала на нас с мужем полицию с заявлением то что мы шумим и у нас громка играет музыка мы об вызове полиции были не вкурсе и вели себя так как и в тот момент когда на нас соседка вызывала милицию. по приезду милиции не чего не изменилось к нам в двери постучался сотрудник полиции и спросил что у нас случилось так как он слушал из начальной под дверью не музыки не чего не было ребёнок спал ребенку 1,8… Полиция нам сказала что все хорошо и отпустила нас. счас мне за этот день из администрации города дали штраф 800 рублей по факту написанного заявления. как мне даказать что мы правы чтоб нам не платить ?

дарья

Чтобы дать полезный совет, нужно изучить все имеющиеся у Вас по этому случаю документы. Напишите мне сообщение в чат и прикрепите копии документов.