Сколько стоит услуга нотариуса по оформлению доверенности?

Добрый день, живу в Ставрополе,я инвалид, сколько будет стоить услуга вызвать нотариуса на дом, для оформления доверенности

, Олег, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как оформить доверенность

Олег

Добрый день! Прошу уточнить какая доверенность вам необходима и для каких целей? Поскольку не все доверенности подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

Добрый день, живу в Ставрополе, я инвалид, сколько будет стоить услуга вызвать нотариуса на дом, для оформления доверенности

Олег

В данном случае сколько будет стоить услуга вызова нотариуса на дом для подписания и удостоверения доверенности сказать сложно. У Каждого нотариуса свои расценки за их услуги. В данные услуги входят так же проезд нотариуса к вам и обратно — доставка и услуги нотариуса согласно их смете. Поэтому вам лучше всего позвонить нескольким нотариусам по телефону и поинтересоваться. С Уважением...

Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

В каждом регионе разные тарифы оказания нотариальных услуг, но у всех нотариусов в одном регионе они одинаковые.

Поэтому конкретная стоимость услуги будет зависеть от, того в каком городе вы проживаете.

Желаю удачи!