Как действовать при обнаружении того,что регистрация поддельная?

Я гр. Казахстана через агентство отработал вахту т.к. они могут сделать регистрацию на год. Но получилось так что регистраций липа и обнаружил я это за 2 дня до её окончания. Договор и регистрация на руках Куда можно обратиться чтобы продолжить работу избежать возможных проблем.

, Валерий, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Валерий.К сожалению получается что Вы все время жили без регистрации и Вас могут привлечь

КоАП РФ Статья 18.8.

1.Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Вам советую не показать липовую регистрацию  еще могут привлечь за  Использование заведомо подложного документа, потом докажи что это не так

Вы можете обратиться мне в чат за развернутой консультацией

Удачи Вам