Ходатайство о приобщении к материалам дела приходных ордеров по оплате услуг адвоката

Здравствуйте! У меня такой вопрос, нужно ли в суде заявлять ходатайство о приобщении к материалом дела приходных ордеров по оплате услуг адвоката?

, Юрий, г. Ижевск
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Если Вы хотите взыскать расходы на оплату услуг адвоката, то ходатайство необходимо заявить. В ходатайстве укажите сумму, которую Вы просите взыскать, а так же приложите документы. подтверждающие оплату услуг адвоката.

ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя

1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Юрий
Клиент, г. Ижевск

Спасибо за ответ.я составил ходатайство

Прошу приобщить к материалом дела копии приходных ордеров №№ 356793 и 356797 по оплате услуг адвоката Елеонской Ирины Михайловны, на общую сумму 18 000 р. ( восемнадцать тысяч рублей).

У меня есть на руках ещё Доверенность на имя адвоката. Как правильно написать в ходатайстве об этом?

Спасибо за ответ.я составил ходатайство Прошу приобщить к материалом дела копии приходных ордеров №№ 356793 и 356797 по оплате услуг адвоката Елеонской Ирины Михайловны, на общую сумму 18 000 р. ( восемнадцать тысяч рублей). У меня есть на руках ещё Доверенность на имя адвоката. Как правильно написать в ходатайстве об этом?

Юрий

Адвокат Елеонская Ирина Михайловна оказывала мне юридические услуги. Для этого я выжал ей доверенность для ведения дел. Прошу приобщить к материалом дела копии приходных ордеров №№ 356793 и 356797 по оплате услуг адвоката Елеонской Ирины Михайловны, на общую сумму 18 000 р., а также копию доверенности. На основании вышеизложенного, Прошу: взыскать с ответчика/истца (выберите Ваш статус) расходы на оплату услуг представителя на общую сумму 18 000 р.