Как получить справку по счету в отделении Сбербанка в другом городе?

Здравствуйте, уважаемые) У меня во вторник собеседование на визу США, пошла в сбербанк делать справки по счету, тк у меня карта другого региона Сбер отказался предоставлять выписку и справки, по тел техподдержки мне объяснили что можно запросить онлайн только выписку и поставить печать в любом отделении, но как быть со справкой? Возможно ли оформить подходящий для консула документ исходя из выписки выданной отделением?

Спасибо!

, Кирилл, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кирилл!

Вы пишете:

 У меня во вторник собеседование на визу США, пошла в сбербанк делать справки по счету, тк у меня карта другого региона Сбер отказался предоставлять выписку и справки, по тел техподдержки мне объяснили что можно запросить онлайн только выписку и поставить печать в любом отделении, но как быть со справкой? Возможно ли оформить подходящий для консула документ исходя из выписки выданной отделением?

Мне представляется, что полученная онлайн выписка по смыслу содержанию ничем не будет отличаться от справки. Если дело только в названии документа «справка», то это ничего не должно менять. Возьмите эту выписку, пусть заверят печатью и предъявите в консульстве. Не думаю, что они будут настаивать на предоставление именно справки.