Что делать, если не сняли залог и запрет на регистрационные действия?

Добрый день!

Суд признал меня добросовестным приобретателем.

"Принимая во внимание, что материалами дела подтверждено, что ****. возмездно приобрела автомобиль у его предыдущего собственника, по оригиналу ПТС автомобиль во владении и залоге Банка не находился (соответствующих знаков ПТС не содержит), в регистрирующем органе (РЭО ГИБДД) так же не имеется сведений о каком – либо обременении автомобиля, о залоге автомобиля ответчик ****. не знала, не могла и не должна была знать (обратное Банком в нарушение ст. 56 ГПК РФ не доказано), суд приходит к выводу о добросовестности приобретения *** указанного автомобиля, что влечет за собой прекращение залога."

Но залог и запрет на регистрационные действия не сняли.

Что делать в данной ситуации?

, Нина, г. Москва
Александр Панченко
Юрист, г. Минусинск

кто накладывал запрет на регистрационные действия? суд или приставы?

Нина
Клиент, г. Москва

Запрет на регистрационные действия наложил суд, но наложено оно было до решения по делу.

все правильно, суд накладывает запрет на регистрационные действия в обеспечение иска, если решение суда вступило в законную силу, пишите заявление в тот же суд о снятии запрета на регистрационные действия, суд вынесет определение которое необходимо будет предъявить в ГИБДД для снятия запрета