Обмен водительских прав РБ на российские

Добрый день. Россиянин учится на очном отделении вуза в Белоруссии. Если он там пройдёт обучение на управление авто и сдаст на права. Как впоследствии он сможет обменять их на российские по окончании учёбы?

Уточнение от клиента

Сколько экзаменов необходимо будет сдать? И есть ли ограничение по сроку (60 дней)?

, Юрий, г. Ковдор
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Юрий! Чтобы получить российские права ему надо будет сдать экзамен и приложить все документы, которые необходимы для получения водительского удостоверения.

Юрий
Клиент, г. Ковдор

Сколько экзаменов необходимо будет сдать? И есть ли ограничение по сроку (60 дней)?

Теорию и вождение. Ограничение относительно какого срока?