Можно ли привлечь администрацию сайта за множественные нарушения прав пользователей?

День добрый, можно ли привлечь адммнистрацию сайта за множественные нарушения с их стороны, Получить материальную компенсацию за нанесение морального ущерба ,

Вообще где найти информацию о правах пользователя , как защитить себя от администраций сайта , мошенничества с их стороны, кражи ( списания денег со счета ) ущемление граждански прав, нарушение прав государственности, и тд

, Олег,
Ветров Дмитрий
Юрист

Пожалуйста, более подробно опишите те нарушения, с которыми вы столкнулись в сети, при каких обстоятельствах.

Олег
Клиент

Множественные посты тематикой _ националистические угрозы , призывы к насилию , посты с хамством в области религиозных тем . Не просто атеизм , или дискуссия а темы оскорбляющие самих верующих людей путем прямых , и личных оскорблений , при попытке достучаться в администрацию просто отмахиваются или блокируют , не соблюдение правил администрацией , даже тех хитрых и скудных которые сама администрация пишет , при попытке вступать в дискуссию с пользователями создававших посты , угрожают с использованием личных данных . Опять же травля пользователей в том числе и администрацией сайта , списание денег со счета телефона , при том что услугами не пользуюсь , установка подписок , на которые не давалось согласия , любые попытки обратиться в администрацию сайта приводят к отказам от вмешательства или блокировки за нарушения типа , которых нет , причём саппорт пишет в ответ какую то чушь