Как получить страховку пострадавшей в ДТП, если ДТП не оформили в ГИБДД из-за метели?

я попала в дтп в очень плохие погодные условия. Была очень сильная метель, видимость просто нулевая. дорога узкая. Я кралась очень тихонько, увидела впереди меня остановившуюся машину(две стукнулись), я остановилась. А взади ехавший водитель не успел и вьехал мне в зад.В него еще вьехал грузовик, его откинуло и он задел еще и мне заднее крыло. Гаи не вызывали, так как ближайщий пункт гаи далеко. побоялиь, что еще кто-нибудь вьедит пока будем ждать. сфотать было невозможно просто. теперь гаи не дают нам справку о дтп, хотя виновник признает свою вину. а по европротоколу максимально 50000. а у меня намного больше ущерб. и еще: у второй машины есть страаховка, а у третьей нет. как быть?

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Все правильно, если оформляет еврик, то максимальная сумма выплаты 50 тыр, на большее рассчитывать не можете.