Какую ставить дату в новом иске,если предыдущий оставили без движения?

Суд оставил адм.иск без движения.Не указана дата рождения,место рождения,указаны лишние адм.ответчики.Все исправил.Вопросы:

1.Иск переписать заново?

2.Какую ставить дату в новом иске?

3. Писать заявление о приобщении нового иска?

4.Писать в новом иске: во исполнение определения суда об оставлении административного искового заявления без движения или просто новый иск?

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Максим, добрый день.

Требование суда обосновано.

Переписывать иск не надо, за исключением «шапки» искового заявления — вместе с фамилией, именем, отчеством, местом регистрации (с почтовым индексом и номером мобильного телефона) указываете дату и место рождения, и хорошо бы — серию номер дату и место выдачи паспорта.

Дату ставите внизу новую.

Исправленный иск подаете с заявлением: во исполнение определения об оставлении искового заявления без движения прошу приобщить к материалу № М-.........