Как оформить решение для перевода собственности паркинга из общей долевой в индивидуальную?

какая форма заявления, решения должна быть заполнена, оформлена для перевода собственности паркинга из обще долевой в индивидуальную собственность

, Равиль Касымович, г. Екатеринбург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не совсем понятно, что в вашем вопросе понимается под паркингом? Если это подземный паркинг в жилом доме, то у него один правовой режим, если на открытой территории — другой. Уточните вопрос.

С уважением, С.Баландин