Как защитить права работников, если клиент не отдает вещи и инструменты?

Хозяйке квартиры не понравилсрь наш ремонт в её квартире она закрыла дверь и не отдаёт наши вещи и инструменты что делать?

, Юрий, г. Москва
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Юрий!

Несомненно для начала стоит попытаться договориться «по-хорошему». Если же договориться не получается, то письменно уведомите хозяйку, что Вы будете вынуждены, в случае ее отказа возвратить Вам инструменты, обратиться в полицию с заявлением о присвоении хозяйкой чужого имущества.

С уважением, Кузнецов А.Ю.