Как найти участок на праве собственности от 1992 года?

добрый день.в 92 году получил право Свидетельство на право собственности на землю бессрочного (постоянного) пользования землей.на протяжении 25 лет, ни участок, ни документы не оформлял. где располагается участок не знаю, в рег палате и в налогой сведений на владение участком нет.в архиве есть только постановление о выдаче свидетельства о праве пользования землей, никаких координат нет.обратился к главе сельского поселения с просьбой выдать мне участок, в личной беседе он сказал, что понятия не имеет где находится мой участок, он вам выдавался в то время, сами его ищите.документы в приложении.подскажите как быть в этом вопросе?

  • 01
    .jpg
  • 02
    .jpg
  • 03
    .jpg
, Усманов Дамир, г. Рязань
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дамир!

Согласно свидетельству выделялся так называемый полевой участок, то есть для посадки и возделывания сельскохозяйственной продукции в личных целях без права застройки. Площадь участка — 1 га. Это была пашня с растущими на ней растениями. Уточнить местоположение участка можно у соседей, которым выделялся подобный участок. Других вариантов не вижу. Удачи!

С уважением, С.Баландин