Как правильно написать ответ на письмо по поводу колодца на з/у?

Здравствуйте уважаемые. На моем участке закопали колодец для фекалий граничащей фирмы. Налог плачу я, поэтому предложил письменно арендовать эти 25кв.м. занимаемой площади. В ответном письме они требуют очень много разных доказательств. Что кроме права на мой участок должен я ещё предоставить и как правильно написать если их не устраивает?. Благодарю заранее.

, Александер, г. Уфа
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  принудительно обязать ваших соседей заключить договор аренды на этот участок земли невозможно, так как условия договора определяются по соглашению сторон никаких нормативов для этого не установлено вы договариваетесь на тех условиях на которые будут согласны обе стороны, но у вас есть два возможных варианта поведения:

1 как собственник вы можете потребовать устранения препятствий владения и пользования вашим земельным участком. для этого необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об обязании соседей убрать этот колодец с вашей земли

2 в судебном порядке установить плату за пользование этим земельным участком, плата будет установлено исходя из средней рыночной оценки стоимость аренды аналогичной земли

Если ответ был вам полезен, пожалуйста, поставьте оценку