Как будут выплачивать детские пособия в 2018 году?

Здравствуйте, вышел закон что с 1 января 2018 года будут платить пособия малоимущим до 1.5 лет до 10000, это распространяется на детей которые родились в 2018 году или 2017 тоже входят?

, Анна, г. Кемерово
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Анна.

Здравствуйте, вышел закон что с 1 января 2018 года будут платить пособия малоимущим до 1.5 лет до 10000, это распространяется на детей которые родились в 2018 году или 2017 тоже входят?

данный закон распространяется на детей, родившихся после 01.01.2018г.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!