Что делать, если при оплате патента на работу допущена ошибка в получателе ИНН?

Здравствуйте! Что делать если при оплате патента на работу допущена ошибка в получателе ИНН и при проверке патент не действителен? Возможно ли исправить?1 ответ

  • IMG-20180105-WA0031
    .jpg
  • IMG-20180105-WA0033
    .jpg
  • IMG-20180105-WA0034
    .jpg
, Абдылдаева Жылдызкан, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Напрямую такая ситуация не урегулирована законодательством.

Если прошло немного времени, следует попробовать обратиться туда, где вы оформляли патент (территориальное подразделение УВМ МВД или миграционный центр). С собой нужно взять оплаченные квитанции, патент, паспорт, отрывной талон уведомления о прибытии, миграционную карту.

Возможно еще не поздно и вам внесут в базу исправления, чтобы платеж прошел по вашему патенту.

Вам не следовало размещать в вопросе фото ваших личных документов, так как бесплатные вопросы доступны для просмотра любому посетителю сайта.

Напишите в техподдержку на адрес support@pravoved.ru, чтобы удалили ваши фото в этом вопросе (укажите ссылку на страницу с вопросом).