Законна ли работа с ежедневной оплатой для граждан Киргизии?

Я нашла работу с ежедневной оплатой. Уборка после ремонта.

Законна ли я работала?

Работала 6 дней. За первые три дня заплатили сразу после работы. А за последние три говорили завтра и не платят.

Куда могу обратиться с жалобой?

Я гражданка Кыргызской республики.

, Сымбат, г. Москва
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов

Добрый вечер! Ваша работа может являться законной, если  с вами был письменно заключен трудовой договор. Но по всей видимости такого договора не было. Можно подать иск в суд на недобросовестного работодателя.

Алексей Сотников
Юрист, г. Калининград

С жалобой обращайтесь в трудовую инспекцию. Прежде чем обращаться в суд, подумайте, а не выйдет ли это вам затратнее по деньгам и личном времени.