Разрешена ли продажа безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в Тульской области?

Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Тульской области?

Имеются в виду напитки: Red Bull, Gorilla, Burn, Adrenaline Rush.

Пытался найти информацию и интернете, но по Тульской области толком ничего не нашел.

, Сергей, г. Узловая
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! В Законе Тульской области от 24 июля 2006 г. N 727-ЗТО «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области» (принят постановлением Тульской областной Думы от 14 июля 2006 г. N 35/1453) и иных законодательных актах Тульской области не содержится запрета продажи несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков.