Пристав наложил взыскание на зарплату, а через 2 дня ИП было прекращено по ст 46 ч 1 п 3

28.12.2017. на работу от пристава пришло постановление о взыскании с заработной платы. А 30.12.2017 исполнительное производство прекращено по статье 46 п1пп3. Информация с сайта ФССП. С Приставом связаться не смог. Пожалуйста подскажите как такое может быть. Сначала арест Зарплаты, а через два дня акт о невозможности взыскания. Что с зарплатой будет ?

, Олег, г. Каменск-Шахтинский
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Олег, здравствуйте.

Вы писали:

Арест Зарплаты Приставом
28.12.2017. на работу от пристава пришло постановление о взыскании с заработной платы. А 30.12.2017 исполнительное производство прекращено по статье 46 п1пп3. Информация с сайта ФССП. С Приставом связаться не смог. Пожалуйста подскажите как такое может быть. Сначала арест Зарплаты, а через два дня акт о невозможности взыскания. Что с зарплатой будет ?

Олег

Олег надо идти на приём к судебному приставу-исполнителю С его стороны допущены явные нарушения.

Олег
Клиент, г. Каменск-Шахтинский

Зарплату получаю белую, но наличными. Предыдущие пять исполнительных производств были закрыты по 46 статье арест Зарплаты впервые никогда с приставами не общался.два года не могли найти а тут арест. Но почему после ареста сразу завершение И.П. по 46 ?

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Приемные дни судебного пристава-исполнителя: вторник, четверг.

Приходите на прием, знакомитесь с материалами исполнительного производства, узнаете номер гражданского дела, какое судебное постановление вынесено: судебный приказ (обжаловать необходимо подачей возражений на приказ с одновременной подачей заявления на восстановление процессуального срока на подачу возражений) или судебным решением (обжаловать надо подачей апелляционной жалобы с заявлением о восстановлении процессуального срока на подачу жалобы).

После — повторно обращаетесь за консультацией.