Каким образом можно получить справку о задолженности перед банком?

Бросили карту Тинькоф в почтовый ящик, пользовалась ею больше года, просрочки платежа не было, в 2016 году осталась без работы, платить кредит не могу, передали в кол.агенство "Феникс", в данный момент хочу взять справку о задолженности, как это сделать?

, Галина, г. Иваново
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вы можете обратиться на горячую линию коллекторского агентства «Феникс» или на сайт http://phoenix-ca.ru/

У меня вопрос: Вы оформили заявку на кредитную карту, а потом Вам её прислали по почте или Вам её просто бросили в ящик? Заключали ли Вы кредитный договор?

Галина
Клиент, г. Иваново

Добрый вечер, кредитный договор не заключала. Карту бросили в почтовый ящик. Спасибо.

Таким образом, Банку необходимо будет доказать наличие между Вами договорных отношений. Имеется судебная практика в Вашу пользу. Если нужна дополнительная информация напишите личное сообщение.