Как оформить ОСАГО при смене фамилии, но без изменений сведений ТС?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРОИЗОШЛА СМЕНА ФАМИЛИИ(ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА) ПОЛУЧЕН НОВЫЙ ПАСПОРТ, НО И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ СТРАХОВКА .ВРЕМЕНИ НЕТ ПОМЕНЯТЬ ТС ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА НА НОВУЮ ФАМИЛИЮ.НА МАШИНЕ ОФОРМЛЕННУЮ НА МЕНЯ ЕЗДИТ МОЙ ПАПА.КАК ПРОДЛИТЬ СТРАХОВКУ?ХОТЕЛА ЭЛЕКТРОННО.КАКУЮ ФАМИЛИЮ УКАЗЫВАТЬ,ЕСЛИ ПО ФАКТУ ПОМЕНЯЛА ТОЛЬКО ПАСПОРТ,А СОБСТВЕННИК АВТО В ТС (Я) ОСТАЛАСЬ НА СТАРУЮ ФАМИЛИЮ??ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОФОРМИТЬ ПОЛИС ТОЛЬКО НА ПАПУ ОДНОГО?

, Ольга, рп. Чучково
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете поставить девичью фамилию.

Только вам надо сделать нотариальную копию свидетельство о браке и вместе с паспортом положить к документам.