Как правильно зарегистрироваться, если иностранный гражданин прибывает 5 января?

Добрый вечер. Иностранный гражданин прибывает 5 января , а 11 улетает в Сочи на 7 дней и прилетает обратно в Москву. И далее будет проживать в Москве. Как правильно зарегистрироваться и где ?

, АНАСТАСИЯ, г. Красногорск
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

11 зарегистрироваться в Сочи ( 5-9 — не считаем праздничные дни; 11 — второй рабочий день); далее в течение 7 рабочих дней по приезду обратно в Москву.

С ув., Алёна

Миграционный юрист

Ростов-на-Дону