Как исчисляются предельные сроки ремонта телефона по гарантии?

какой гарантийный срок ремонта телефона?

и считаются ли праздничные дни? сдал телефон 27.11.17 прошел месяц говорят никакой информации нет по ремонту, и когда вернут телефон не говорят

, Евгений Ткаченко,
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

какой гарантийный срок ремонта телефона? и считаются ли праздничные дни? сдал телефон 27.11.17 прошел месяц говорят никакой информации нет по ремонту, и когда вернут телефон не говорят

Евгений

Здравствуйте

по закону о защите прав потребителей- не более 45 суток может быть любой ремонт и учетом экспертиз и т.д.

считаются все дни а не только рабочие — то есть может срок и на праздники выпасть конечно — тогда если в праздники они не работают- сможете забрать после праздников вещь.

вам главное его получить с заключением — в каком состоянии телефон и является ли случай гарантийным