Как получить данные об оставшихся выплатах по кредиту?

Сколько осталось платить по кредиту в хоум кредит банке по договору 2190799822 платеж внесен 23.12.17

, Зульфира, г. Нефтеюганск
Аюр Бушханаев
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

При заключении кредитного договора до Вас должны были быть доведены условия и порядок исполнения ваших обязанностей.
Посмотрите Ваш кредитный договор, а именно приложение «График платежей».Там вы увидите порядок исполнения, даты платежа, размер и т.д.

Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В договоре должен быть раздел график платежей, там все прописано.