Можно ли вернуть обувь через полтора месяца использования, если она на экспертизе?

Здравствуйте. Я купил зимние высокие ботинки. В магазине померил, всё вроде устраивает. В процессе носки левый ботинок сильно давит на наружную лодыжку. Пытался разнашивать примерно полтора месяца, болевые ощущения не проходят. Также заметил что тот же левый ботинок внутри немного меньше по длине чем правый, а снаружи они одинаковой длины. Померил свои стопы, оказались одинаковой длины. Правый ботинок без нареканий. Ботинки не дешёвые. Отнёс в магазин, продавец отправил их на экспертизу. Есть ли у меня шансы что экспертиза будет в мою пользу. Заранее спасибо.

, игорь, г. Пермь
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Также заметил что тот же левый ботинок внутри немного меньше по длине чем правый, а снаружи они одинаковой длины. Померил свои стопы, оказались одинаковой длины. Правый ботинок без нареканий. Ботинки не дешёвые. Отнёс в магазин, продавец отправил их на экспертизу. Есть ли у меня шансы что экспертиза будет в мою пользу.

игорь

Здравствуйте

это вопрос исключительно к эксперту

но вам главное сейчас получить результаты экспертизы и если будут в вашу пользу- решить что будете требовать- новую обувь или деньги

все претензии подавайте под отметку о принятии