Создали страницу в соц сети с информацией о моей личной жизни и ее удалили, могу ли это доказать?

Здравствуйте. Вот если человек создал фейковую страницу в социальной сети и написал информацию про мою личную жизнь, но этот человек удалил эту страницу, могу ли я что-то доказать?

, Марина, г. Краснодар
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в техническую службу поддержки сайта, вся информация сохраняется