Как внести правки в договор кадровому агентству для замены подобранного работника по необходимости?

У меня кадровое агентство. Договор уже есть по которому мы обычно оказываем услуги (ссылка на договор http://dropmefiles.com/bQS49 ). Новые заказчики просят предоставить им уникальные условия по гарантийному сроку.

Мы будем подбирать им менеджера по продажам сейчас, и через месяц он выйдет на работу.

Если он их не устроит, мы его бесплатно поменям. Возможно даже не один раз а несколько в течение 3 месяцев (гарантийный период)

Схема оплаты нам: 50% сразу, 50% сразу после того как кандидат выходит на работу. Потом начинает действовать гарантийный период 3 месяца.

Для них очень важно чтобы если человек вдруг не справится или не подойдет, чтобы они не остались без продажника, даже на какой-то период времени. Потому что звонки идут в компанию постоянно и кто-то должен их все время принимать.

Они предложили дополнително, что в случае, если сотрудника все же придется менять, они готовы доплатить еще 50% от суммы договора для того чтобы мы еще раз провели весь цикл отбора, также качественно как и первый. в связи с этим нужно внести необходимую строчку в договор

Задача - нужно переложить это их пожелание на юридический язык и вставить его в тело договора.

, Сергей, г. Москва
Вардан Махмурян
Юрист, г. Москва

Это не вопрос, а реальная услуга по правовому анализу договора и внесению в договор соответствующие изменения. Ту же самую “задачу” переоформите в  другом разделе.