Можно ли задолженность по квартплате погасить за счет кап ремонта квартиры?

У меня задолженность по платежам за квартиру. Квартира муниципальная

Обратился в муниципалитет с предложением погасить долг в счёт капремонта в квартире т.е . Взаимозачёт ,мне вежливо отказали .

Что мне посаветуете .

С уважением Алексей

, Алексей, г. Киреевск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

У меня задолженность по платежам за квартиру. Квартира муниципальная Обратился в муниципалитет с предложением погасить долг в счёт капремонта в квартире т.е. Взаимозачёт, мне вежливо отказали. Что мне посаветуете .

Алексей

Здравствуйте

только погашать долг самостоятельно

капитальный ремонт не может быть засчитан в услуги жкх- это 2 самостоятельные статьи счетов и расходов

поэтому какое то обращение в муниципалитет тут смысла на самом деле не имело и например писать на этот счет жалобы- тоже